Электронный журнал и дневник Сетевой город Алеутский район

Из этой статьи Вы узнаете как войти в систему образования — электронный журнал и дневник Сетевой город в Алеутском районе Камчатский край.

Населенные пункты

Алеутский район. Населённые пункты: Никольское.

Список школ и учреждений

Всего в Алеутском районе ноль школ, одно учреждение дошкольного образования и ноль организаций, занимающихся дополнительным образованием детей. Список данных учреждений можно просмотреть ниже.

Детские сады 1:

  1. МБДОУ «Никольский детский сад»

Войти в систему

Для того, чтобы войти в электронный журнал и дневник нажмите на ссылку ниже, а потом необходимо ввести логин и пароль, либо войти через Госуслуги:

Где взять логин и пароль?

Регистрация (получение) логина и пароля в личный кабинет «Сетевой Город» происходит в вашей школе. Восстановить забытый пароль можно так же в школе, либо попробовать зайти на сайт используя учетную запись «Госуслуги». Вход в электронный журнал возможен для педагогов и сотрудников школы, обучающихся и их родителей. Школьники до 14 лет используют для входа логин и пароль, получаемые в школе. Существенной разницы как входить в дневник нет, но через Госуслуги это немного удобнее и быстрее — вам больше не нужно будет выбирать каждый раз тип образовательного учреждения и искать свою школу.

Как пользоваться электронным дневником:

  • сходите на родительское собрание, спросите у классного руководителя логин и пароль;
  • не ходите в школу, а попросите передать логин и пароль через ученика;
  • берите сразу логин на ребенка и логины на родителя, там разная информация;
  • как вариант, попробовать зайти на сайт под своей учетной записью ЕСИА ГосУслуги.

Интересное о городе

Алеутский район – самый малонаселённый муниципальный район Российской Федерации и единственный, на территории которого всего одно поселение. Это село Никольское, оно же является административным центром. Район занимает архипелаг Командорских островов, и связь с континентом осуществляется посредством авиасообщения с Петропавловском-Камчатским и Усть-Камчатским. Население представлено русскими и алеутами, причём здесь проживают последние носители алеутского языка в России. Командорские острова расположены к востоку от Камчатского полуострова и являются западной оконечностью гряды Алеутской дуги, что отделяет лежащее на севере Берингово море от Тихого океана. Архипелаг состоит из двух больших и более десятка мелких островов. Крупнейший остров – остров Беринга. Его окружает 6 островков, он наиболее высокий (высшая точка 751 метр) и здесь находятся село Никольское и озеро Саранное. К востоку от острова Беринга лежит Медный, отделённый от него проливом Адмирала Кузнецова и окружённый пятью малыми островами. Весь архипелаг подвержен землетрясениям, сложен базальтовыми и андезитовыми породами. Климат здесь океанический, характеризующийся прохладным летом (средняя температура 10º) и мягкой зимой (всего -4º).

Другие города края

Для того, чтобы войти в систему образования Сетевой город Камчатского края, выберите свой город:

Оцените систему:
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сетевой город
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.